国产成人综合在线视频,亚洲国产精品一区二区三区在线观看,樱桃视频大全免费高清版下载

劍豐公司2018年度基礎(chǔ)設(shè)施建設(shè)項(xiàng)目招標(biāo)結(jié)果公示

發(fā)布時(shí)間:2018-08-27

   根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和本工程招標(biāo)文件的規(guī)定,劍豐公司基礎(chǔ)設(shè)施建設(shè)項(xiàng)目開標(biāo)和評(píng)標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)人已經(jīng)確定,現(xiàn)將中標(biāo)結(jié)果公示如下:

劍豐公司基礎(chǔ)設(shè)施建設(shè)項(xiàng)目一標(biāo)段


中標(biāo)候選人名稱

投標(biāo)報(bào)價(jià)(萬元)

項(xiàng)目負(fù)責(zé)人

第一名

江蘇禹安建設(shè)工程有限公司

179.360800

李豐金

第二名

江蘇永平水利工程有限責(zé)任公司

180.488500

陳浩

第三名

鹽城市豐盈水利工程有限責(zé)任公司

181.505300

徐剛

劍豐公司基礎(chǔ)設(shè)施建設(shè)項(xiàng)目一標(biāo)段資格后審不合格名單及原因

序號(hào)

單位名稱

不合格原因

1

江蘇啟盛建設(shè)工程有限公司

未提供建造師證書原件

2

興化市塹通路橋建設(shè)工程有限公司

中級(jí)職稱證書不符合要求

3

大豐市昌源市政建設(shè)有限公司

中級(jí)職稱證書不符合要求

劍豐公司基礎(chǔ)設(shè)施建設(shè)項(xiàng)目二標(biāo)段


中標(biāo)候選人名稱

投標(biāo)報(bào)價(jià)(萬元)

項(xiàng)目負(fù)責(zé)人

第一名

江蘇永寧建設(shè)工程有限公司

168.030713

胡曉民

第二名

江蘇盛富建設(shè)工程有限公司

168.406243

曾永新

第三名

江蘇鶴翔建設(shè)工程有限公司

168.861162

羅衛(wèi)東

劍豐公司基礎(chǔ)設(shè)施建設(shè)項(xiàng)目二標(biāo)段資格后審不合格名單及原因

序號(hào)

單位名稱

不合格原因

1

江蘇啟盛建設(shè)工程有限公司

未提供建造師證書原件

2

大豐市昌源市政建設(shè)有限公司

中級(jí)職稱證書不符合要求

本中標(biāo)候選人公示期自2018/8/27起,至2018/8/29止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對(duì)上述評(píng)標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對(duì)評(píng)標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。

招  標(biāo)  人:江蘇省劍豐農(nóng)業(yè)實(shí)業(yè)有限公司

招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):江蘇仁禾中衡工程咨詢房地產(chǎn)估價(jià)有限公司

            2018年8月27日


  • <code id="4866q"></code>
  • 主站蜘蛛池模板: 唐河县| 汤原县| 太康县| 杭锦后旗| 滁州市| 望江县| 顺昌县| 长乐市| 嘉峪关市| 鄂托克旗| 康平县| 伊川县| 南投市| 正镶白旗| 阿瓦提县| 湖南省| 普兰县| 凤庆县| 宝山区| 德昌县| 城市| 扬中市| 民丰县| 平昌县| 仁寿县| 大兴区| 莒南县| 固原市| 侯马市| 南澳县| 合肥市| 尼木县| 尼勒克县| 无极县| 郁南县| 青河县| 梧州市| 凤庆县| 光山县| 德格县| 广宗县|